«Новогодние колокольчики».

07 декабря 2015 года

«Новогодние колокольчики».

Коллектив районного Дома культуры на своём творческом, трудовом поприще открывает всё новые и новые горизонты. РДК ведёт тесное сотрудничество с  детскими дошкольными учреждениями. Стало доброй традицией  проводить творческие мастер-классы  для  воспитанников детских садов. В начале встречи  дети  совершают экскурсию по  музею «Живая старина», где ребята с неподдельным интересом слушают рассказы о предметах старинного быта и обихода, которые могут не только увидеть, но и потрогать. О составляющих русского национального костюма, задают интересующие их вопросы.  Сотрудникам учреждения работать с детьми всегда интересно и увлекательно.

Так, 7 декабря в РДК прошёл творческий мастер-класс для  дошкольников  «Новогодние колокольчики». Ребята с большим удовольствием мастерили из картона и цветных ниток праздничные украшения для ёлки. Проявив фантазию и терпение у малышей получились разноцветные колокольчики  всем на загляденье.

13.01.2016, 22.00 час., площадка у елки ( м/н Сукремль)

Народное гулянье

01.01.2016, 02.00 час.,площадка у елки (м/н Сукремль)

Новогодняя ночь