Александр Потапов назначен управляющим директором ЛТЗ

20 марта 2014 года

Александр Потапов назначен управляющим директором ЛТЗ

С 12 марта 2014 года управляющим директором ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод» назначен Александр Потапов. Приказ о назначении нового руководителя предприятия подписал генеральный директор Управляющей компании СТМ Юрий Токарев.

Александр Федорович Потапов окончил Ульяновский политехнический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». Трудовую деятельность начал на Ульяновском моторном заводе. Прошел путь от старшего техника–технолога до начальника цеха по подготовке производства. С 1997 года занимал руководящие должности на различных машиностроительных и коммерческих предприятиях. С февраля 2013 года работает на Людиновском тепловозостроительном заводе, занимал должность директора по качеству. При активном участии Александра Потапова завод прошел сертификацию на соответствие требованиям международного стандарта железнодорожной промышленностиIRIS.С 2014 годабыл назначен на должность директора по производству.

С 12 марта 2014 года Александр Потапов - управляющий директор предприятия.

У города будет бренд! Какой?

Озеро Ломпадь

Людиновское подполье

Заводская слобода

Есть свой вариант