Информация о возможном предоставлении земельного участка в аренду

18 апреля 2016 года

Администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» информирует население о возможности предоставления в аренду,  земельного участка общей площадью 2500 кв.м., расположенного по адресу: Калужская обл., Людиновский          р-н, д. Вербежичи, ул. Новая, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, имеют право, в течение 30 дней со дня опубликования, подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20 (каб.13), пн-чт с 08-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (подлинник и ксерокопия);

- свидетельство ИНН (подлинник и ксерокопия).

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Заявления предоставляются лично по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Ленина, д. 20 (каб.13), в течение тридцати дней с момента опубликования данного сообщения. Дата окончания приема заявлений 16.05.2016 года.

Администрация сельского поселения «Село Заречный» информирует население о возможности предоставления в аренду, земельного участка общей площадью 2800 кв.м., расположенного по адресу: Калужская обл., Людиновский р-н, д. Слободка, ул. Свободы, для ведения личного пособного хозяйства.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (подлинник и ксерокопия);

- свидетельство ИНН (подлинник и ксерокопия).

25.06.2016, 20.00 час.. площадка перед МКУК "РДК"

День молодежи

18.06.2016. 20.30 час.. площадка перед МКУК "РДК"

Театр под открытым небом