Людиновские школьники прошли в финал второго Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление.

28 сентября 2016 года

С 28 по 30 сентября 2016 года в пансионате «Солнечный» МЧС России (г.Москва) состоится финал второго Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций России, развивающих ученическое самоуправление. Конкурс проводит Российский Союз Молодёжи при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. В заочном этапе конкурса приняли участие более 7500 общеобразовательных организаций из 70 субъектов РФ, среди которых было отобрано всего 35 финалистов.

В число финалистов вошла и школа Калужского региона - МКОУ «СОШ №1» г.Людиново. Представителям этой школы предстоит подготовить визитную карточку о деятельности по развитию ученического самоуправления в своей общеобразовательной организации, а так же мультимедийную презентацию на тему «Выставка достижений ОУСУ».

22.10.2016. 17.00 час., МКУ "РДК"

Юбилейный концерт В. Филимонова

5 октября - День учителя