Необычная экскурсия

18 июня 2015 года

Необычная экскурсия

Для учеников младших классов Людиновский средней образовательной школы №3 помощником начальника МОМВД России «Людиновский» Юрием Васюковым была организованна экскурсия по зданию отдела полиции. Ребята посетили музей, в котором хранятся различные экспонаты. Они увидели форменное обмундирование полицейских разных лет, криминалистическую технику, исторические фотографии и много других интересных вещей. Школьникам было интересно увидеть своими глазами оружие, из которого стреляют полицейские на учебных стрельбах, которое им разрешили подержать.

Школьники остались довольны экскурсией, которая надолго останется в  их памяти. Дети осознали всю важность работы сотрудников полиции и отправились домой с массой положительных эмоций и впечатлений.

Пресс-служба МОМВД России «Людиновский

У города будет бренд! Какой?

Озеро Ломпадь

Людиновское подполье