Песоченские забавы

02 марта 2016 года

Песоченские забавы
27 февраля хореографический коллектив Районного Дома культуры -  народный ансамбль танца «Меланж», рук. И.С. Левхина принял участие во 2-ом открытом фестивале-конкурсе русского танца «Песоченские забавы» /г. Киров/.  В фестивале приняли участие коллективы из разных уголков нашей области.  Калуга, Киров, Шайковка, Товарково, Козельск, Воротынск. Мещёвск, Людиново и др. представили на суд строго жюри и зрителей свои лучшие ансамбли танца.  Более 20 коллективов приняли участие в фестивале-конкурсе, сменяя друг друга, они показывали свои лучшие постановки.  Народный ансамбль танца «Меланж» выступил достойно, завоевав диплом 2 степени среди коллективов младшей возрастной группы!
      Творческая копилка ансамбля «Меланж» пополнилась ещё одной заслуженной наградой. Молодцы!

День ЖКХ