Поздравление с Международным женским днем 8 марта!

08 марта 2016 года

Поздравление с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем Вас

с Международным женским днем 8 марта!

8 марта –  праздник во имя и во славу  Вас, дорогие  женщины!

Для каждого из нас женщина – это воплощение любви и добра,  уюта и  заботы, источник творчества и  вдохновения!

Вы наполняете мир светом радости и счастья!

Все свои лучшие дела и поступки, мечты и чувства мы посвящаем  Вам!

Без женского  доброго участия, трудолюбия невозможно  представить ни эффективное функционирование государства, ни повседневную жизнь конкретной семьи. Вы сегодня доказываете всему миру, что женщине  покорится любое  дело,  принимая самое активное участие во всех сферах жизни города, решая непростые задачи,  вы  уверенно достигаете    профессиональных высот.

Конечно, для каждого из нас женщина – это прежде всего мама! - самый родной и близкий человек. Это её душевной теплотой и заботой согрета  жизнь каждого  на земле! Поэтому с самыми наилучшими пожеланиями особенно хочется поздравить присутствующих в зале мам.

Милые женщины! Огромное Вам спасибо за неиссякаемую жизненную энергию, любовь, доброту, заботу, понимание, терпение, гибкий ум и… оригинальную женскую логику!  А главное за то, что Вы есть!

Пусть начало весны принесёт Вам радость и счастье, веру и надежду!

Добра и благополучия Вашим семьям!

Глава муниципального района Л.В. Гончарова

Глава городского  поселения «Город  Людиново»  Т.А. Прохорова

Глава администрации муниципального  района «Город Людиново и Людиновский район» Д.М. Аганичев

День ЖКХ