Поздравляем медицинских работников

19 июня 2015 года

19 июня во Дворце культуры им Г.Д. Гогиберидзе» состоялся праздничный вечер, посвященный Дню медицинского работника.

С праздничными словами приветствий и поздравлений в адрес  работников людиновского здравоохранения выступили: главный врач ГБУЗ Калужской области «Людиновская ЦРБ», Заслуженный врач РФ  Н.О. Омарасхабов, депутат Законодательного Собрания Калужской области, генеральный директор  ПК «Люмар» А.В. Петров,  Глава городского поселения «Город Людиново» Т.А. Прохорова, заместитель главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» В.Ю. Яшкин, депутат Городской Думы городского поселения «Город Людиново», директор Людиновского филиала ОАО «Калуганефтепродукт»   Н.А. Петров, начальник МО МВД России «Людиновский А.И. Ерохин, заведующий отделом образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» М.А. Денисова  и мн. др.

Тепло  коллеги поздравляли награжденных грамотами и благодарственными письмами. в честь профессионального праздника.

Особенно радушно зал приветствовал Паршикову Валентину Николаеву, участкового врача – педиатра, награжденную высоким званием «Заслуженный врач Калужской области», Симакова Юрия Васильевича, награжденного званием «Отличник здравоохранения РФ».

Вечер состоялся со всеми присущими ему  праздничными атрибутами: цветы, подарки, улыбки, поздравления, пожелания, награждение и концерт, который полностью  состоял из творческих номеров, подготовленных  людиновскими медиками.

С праздником, уважаемые работники здравоохранения! Доброго Вам здоровья и счастья!

У города будет бренд! Какой?

Озеро Ломпадь

Людиновское подполье