Предоставление государственных и муниципальных услуг

28 декабря 2015 года

Предоставление государственных и муниципальных услуг

Перечень государственных услуг министерства строительства и

жилищно - коммунального хозяйства Калужской области,

предоставление которых организуется через МФЦ по принципу «одного окна»

1. Предоставление молодым семьям дополнительных социальных выплат при рождении (усыновлении) одного ребенка на цели погашения части кредита или займа, предоставленного на приобретение или строительство жилья, в том числе ипотечного жилищного кредита, либо компенсация затраченных молодой семьей собственных средств на приобретение жилья или строительство индивидуального жилья в рамках государственной программы Калужской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения Калужской области»

2. Предоставление молодым семьям дополнительных социальных выплат для возмещения части процентной ставки по кредитам или займам на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома, в том числе по ипотечным жилищным кредитам. В рамках государственной программы Калужской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения Калужской области»

3. Предоставление ежемесячной социальной выплаты председателю правления товарищества  собственников жилья.

На территории Людиновского района многофункциональный центры расположены:

-г. Людиново. ул. Крупской, д.26;

-д. Войлово. ул. Центральная, д.1;

-с. Заречный ул. Школьная, д.3

20.01.2016. 18.00 час.. МКУК "РДК"

В Татьянин день

24.01.2016, 12.00 час.. МКУК "РДК"