Сдаем нормы ГТО: "Бег на лыжах"

01 марта 2016 года

Сдаем нормы ГТО: "Бег на лыжах"

Первый день весны спортсмены района отметили сдачей норм ГТО. Специалистами  центра тестирования был принят  вид  испытания  «Бег на лыжах» (который  не является обязательным испытанием)  у старшеклассников по 4,5,6 ступеням. На территории отдыха  «Зеленые горы» оргкомитетом по сдаче норм ГТО была подготовлена трасса, обеспечена безопасность сдачи норм. Мальчишкам предстояло пробежать дистанцию в 5 км, девчонкам -3км.   Следующий вид, который будут  сдавать старшеклассникам - плавание,  пройдет  он в марте месяце.

Напоминаем,   что в 2016 году нормы ГТО предстоит сдать старшеклассникам, а в 2017 году уже все желающие смогут попробовать побороться за значок.

День ЖКХ