Территориальная избирательная комиссия Людиновского района сообщает

23 июня 2015 года

ИНФОРМАЦИЯ
о режиме работы территориальной избирательной  комиссии Людиновского района по приему документов от кандидатов и избирательных объединений

Территориальная избирательная комиссия Людиновского района  информирует кандидатов и избирательные объединения о том, что в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 13 сентября 2015 года прием документов будет вестись территориальной избирательной комиссией Людиновского района (адрес: 249400, гор. Людиново, ул. Ленина, д. 20, каб. 10, 38) в соответствии с режимом работы:
- понедельник, вторник, среда, четверг – с 8 часов 00 минут до 17 часов 15 минут, пятница – с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв – с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

ИНФОРМАЦИЯ
о работе «Горячей линии»  территориальной избирательной комиссии Людиновского района

Территориальная избирательная  комиссия Людиновского района информирует об организации работы «Горячей линии» в целях оказания консультативной и методической помощи  кандидатам и избирательным объединениям, органам государственной власти и местного самоуправления, средствам массовой информации и иным участникам выборов, повышения правовой культуры избирателей и организации с ними непосредственного взаимодействия, разъяснения норм избирательного законодательства и особенностей подготовки и проведения выборов в Калужской области.
«Горячая линия» организуется по телефону 8 (48444) 6-52-24 в период с 27 июня по 15 сентября 2015 года. Время дежурства на «Горячей линии» устанавливается следующее: в понедельник-четверг - с 08 час. 00 мин. до 17 час. 15 мин., в пятницу – с 08 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.; в выходные дни – с 10 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

Территориальная избирательная комиссия Людиновского района

Какой вид туризма, по Вашему мнению, наиболее перспективен для развития в районе?

Агротуризм (отдых в сельской местности )

Активный (туризм с использованием активных видов путешествия)

Культурно-познавательный (культура, история, достопримечательности)

Событийный (проведение ярких событий)