Турнир среди юношей 2003-2006г.р., по самбо посвященный памяти мастера спорта СССР В. И. Журавлева.

25 мая 2016 года

Воспитанники МКУ «Дом спорта»Спортивный Клуб «Самбо имени Александра Невского», тренер Беляев А.С. 21 мая 2016г  стали победителями и призёрами состоявшегося в МАОУ ДО "СДЮСШОР "Квант" г. Обнинск турнира  среди юношей 2003-2006г.р., по самбо посвященный памяти Мастера спорта СССР В. И. Журавлева.

Виктор Журавлев подготовил 2 мастера спорта международного класса, около 40 мастеров спорта, более сотни кандидатов в мастера спорта. Чтобы память о тренере была жива, его ученики учредили юношеский турнир, который  каждой весной 21 мая, становится для юных спортсменов большим и ярким событием.

Стоит отметить, что турнир памяти В.И.Журавлева приурочен сразу к двум датам. Так случилось, что помимо 60-летия города, столько же лет отмерило и самбо в городе Обнинске.

Борьбу за награды вели около 150 спортсменов из Калужской и Московской области. Людиновские спортсменыС.К. «Самбо имени Александра Невского» по итогам соревнований привезли нам 7 медалей.

Победителем соревнований в своих весовой категории стал Кощеев Тимофей  (в/к -24кг.)

Серебро завоевали: Шелкунов Матвей (в/к -24кг.) и Зиновкин Николай  (в/к - 50кг.)

Бронзовый результат показали:Шелкунов Владислав (в/к - 24кг.), Молотьков Егор (в/к - 30кг.), Катонин Артем (в/к - 46кг.), Пчелкин Антон (в/к +55кг.)

Поздравляем спортсменов и желаем новых спортивных успехов и побед!

02.07.2016, 14.00 час.

Открытие "Бригантины"