У Центральной библиотеки Людинова появился сайт

16 декабря 2014 года

У Центральной библиотеки Людинова появился сайт

Уважаемые  людиновцы!  Добро пожаловать в наши библиотеки, в мир знаний, информации, высоких чувств и красоты! У Центральной районной библиотеки  есть свой сайт  http://библио-центр.рф/. На сайте можно подробно ознакомиться с работой учреждения.

Центральная районная библиотека приветливо распахивает двери для более семи тысяч её читателей и пользователей. Призовые места в областных конкурсах: "Лучшая библиотека Калужской области", "Душа земли Калужской" - среди учреждений культуры области, на кубок "КонсультантПлюс" по правовому просвещению населения; победы в российских конкурсах грантов Благотворительного фонда Михаила Прохорова... Все эти достижения ЦРБ вошли в летопись её истории.

В сентябре 2015 года состоится презентация  историко - краеведческого  сайта «Pro100Людиново», над проектом которого на данном этапе работает коллектив Центральной районной библиотеки.

У города будет бренд! Какой?

Озеро Ломпадь

Людиновское подполье

Заводская слобода

Есть свой вариант

С Днём российского студенчества!