В СК Людиновский прошли соревнования по плаванью среди мужчин, посвященных 8 марта!

04 марта 2016 года

На что готовы мужчины   ради женщин?  На многое…особенно в преддверии 8 марта

Международный женский день — он как экзамен для настоящих мужчин. Экзамен, который нельзя ни «прогулять», ни «завалить». Тёплые слова, цветы, подарки — всё для того, чтобы любимые дамы чувствовали себя неповторимыми и прекраснейшими созданиями на земле. В этом не столько мужская заслуга, сколько женская, потому что испокон веков женщины в России были на особом положении, несмотря на патриархальность общества. Весь  уклад жизни всегда держался на, казалось бы, хрупких женских плечах. Они радующие дочери, верные жёны, любящие матери и заботливые бабушки. Они хранительницы домашнего очага и защитницы семейных ценностей. Они «мимолётные виденья и гении чистой красоты», но «коня на скаку остановят и в горящую избу войдут».

Вот и мужчинам из  администрации муниципального района, образовательных учреждений, ДЮСШ, МОМВД, отделения противопожарной службы, предстояло доказать это на деле,  приняв участие в соревнованиях  по плаванию среди мужчин, посвященных 8 марта.Мужчинам представилась возможность продемонстрировать свою силу и физическую форму и проплыть вольным стилем эстафету 4 по 50 метров. В преддверии женского праздника стало очевидно, женщины могут гордиться своими мужчина – коллегами по работе.

В ожесточенной борьбе победу одержала команда администрации муниципального района, второе место у мужчин из полиции, третьим стали учителя общеобразовательных организаций района всего лишь на 2 секунды опередив соперников.

Награждали мужчин, конечно же настоящие женщины: глава муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Л.В. Гончарова, заведующий отделом культуры Т.Е. Криницына, заведующий отделом образования М.А. Денисова.

По мнению участников,  особенно болельщиц, подобные соревнования необходимо проводить регулярно, будет стимул для поддержания физической формы и поднятие настроения окружающим женщинам.

День ЖКХ