Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

01 марта 2016 года

Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

Администрация МР “Город Людиново и Людиновский район” приглашает Вас принять участие в областном смотре-конкурсе “Покупаем калужское”, который проводится в целях повышения конкурентоспособности продукции местных товаропроизводителей, расширения ассортимента и увеличения объемов реализации продукции калужских товаропроизводителей.

Информация о проведении конкурса размещена на интернет портале органов исполнительной власти Калужской области в разделе министерства конкурентной политики области (www.admoblkaluga.ru).

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2016 г. в министерстве конкурентной политики области по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, каб. 401.

Справки по телефону: 8(4842) 741-241.

День ЖКХ