Заседание общественного совета

29 сентября 2016 года

Заседание общественного совета

28.09.2016, под председательством В.А. Денисова,  в малом зале административного здания состоялось очередное заседание общественного совета при  главе администрации муниципального района «Город Людиново  и Людиновский  район».

Одним из главных вопросов заседания стал вопрос «О ходе реализации районной программы «Доступная среда для инвалидов».

Заслушав и обсудив  доклад  отдела социальной  защиты населения,  участниками совета было принято ряд решений, направленных на  улучшение обеспечения доступной среды для инвалидов, а также на обеспечение  прозрачности и конкретности деятельности  администрации в данном направлении

5 октября - День учителя