Объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности для подажи

ГлавнаяОбъявления — Объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности для подажи
1.      Нежилое здание (бывшая прачечная) общей площадью 295,3 кв. м., расположенное по адресу г. Людиново, ул. XXлет Октября, д. 70Б.
2.      Встроенное нежилое помещение №1, общей площадью 53,4 кв. м., расположенное по адресу: г. Людиново, ул. Щербакова, д. 7А, на первом этаже пятиэтажного здания, имеется отдельный вход и аварийный выход.
3.      Нежилое здание (бывшая прачечная), общей площадью 644 кв. м., расположенное на земельном участке, общей площадью 1786 кв. м., по адресу: г. Людиново, ул. IIIИнтернационала, д. 23.
4.      Объект незавершенного строительства, общей площадью 160,3 кв. м., расположенное на земельном участке, общей площадью 1400 кв. м., по адресу: г. Людиново, ул. Сукремльская, д.8.
5.      Объект незавершенного строительства, общей площадью 77,9 кв. м., расположенное на земельном участке, общей площадью 1400 кв. м., по адресу: г. Людиново, пер. Сукремльская, д.1.
6.      Объект незавершенного строительства, общей площадью 81,7 кв. м., расположенное на земельном участке, общей площадью 1400 кв. м., по адресу: г. Людиново, пер. Сукремльская, д.4.
7.      Объект незавершенного строительства, общей площадью 163,2 кв. м., расположенное на земельном участке, общей площадью 1400 кв. м., по адресу: г. Людиново, ул. Сукремльская, д.4.
8.      Здание склада №2, общей площадью 180,5 кв.м., расположенное по адресу: г. Людиново, ул. Козлова, д.6, строение 1.
9.      Здание мастерских, общей площадью 95,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Людиново, ул. Козлова, д.6, строение 3.
10.  Земельный участок, общей площадью 2328 кв.м., расположенный по адресу: г. Людиново, ул. Козлова, в районе дома №6.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Людиново, ул. Ленина, д.20, каб. №1 или по телефону 8-(48444)-6-52-21.