По доброй, уже сложившейся традиции, перед началом заседания депутаты поздравили с прошедшим Днем рождения коллегу – Симакова Ю.В.  и начали работу, согласно утвержденной повестки заседания.

Депутатами были рассмотрены такие  вопросы, как:

-«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»;

- «Об исполнении бюджета муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» за 2016 год.»,

-«О внесении изменений в решение ЛРС от 16.04.2015 №434 «Об установлении ставок арендной платы и поправочных коэффициентов, учитывающих категории лиц, являющихся арендаторами, применяемых для расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»;

- «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельского поселения «Деревня Игнатовка» Людиновского района Калужской области и по рассмотрению проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельского поселения «Село Заречный» Людиновского района Калужской области» и др.

В разделе «разное» депутаты заслушали информацию  «О деятельности отдела образования  по направлению реализации духовно-нравственного развития и  воспитания  подрастающего поколения в образовательных организациях района», которую доложила Денисова М.А. – заведующий отделом образования администрации муниципального района.

Заседание ЛРС прошло в деловой, конструктивной обстановке.

4 мая 2017 г.