Уважаемые людиновцы!

Приглашаем Вас принять участие в разработке  программы «Формирование комфортной городской среды на территории Людиново», которой  предусмотрено  благоустройство придомовых территорий, мест массового отдыха,  лесопарковых  зон!

30.05.2017 глава администрации района Д.М. Аганичев провел организационное совещание по вопросам  разработки  вышеуказанной Программы.

Участие в совещании приняли  руководители структурных подразделений администрации, депутаты городской Думы, Районного Собрания, руководители муниципальных учреждений, представители общественности.

На совещании прозвучало много интересных предложений в части благоустройства ряда объектов города, было поднято немало злободневных вопросов обустройства дворов  многоквартирных  жилых  домов!

Работа  продолжается!  Всех неравнодушных к  судьбе своего города жителей приглашаем принять участие в работе над  программой  «Формирование комфортной городской среды на территории Людиново».

Конт. тел. 8(48444) 6-28-94 (отдел благоустройства администрации муниципального района). Конт лицо – Калинин Сергей Геннадьевич – начальник отдела благоустройства.

30 мая 2017 г.