В канун Великого Дня Победы в городе Людиново состоялась торжественная встреча руководства районас ветеранами Великой Отечественной войны.

Ветераны вместе с первыми лицами города на территории набережной высадили молодые деревья, как символ новой жизни и процветания, а затем почетных гостей чествовали в уютном зале ресторана спротивно-развлекательного комплекса «Бригантина».

Глава администрации Даниил Аганичев поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Победы и поблагодарил ветеранов за их бессмертные подвиги. Свое уважение и искренние пожелания выразили Глава муниципального района Любовь Гончарова и Глава городского поселения Татьяна Прохорова. Долголетия и благополучия пожелали гости мероприятия Депутат Законодательного собрания Калужской области Андрей Петров и председатель Людиновской районной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий» Игорь Синицын. Член совета молодежи Людиновского тепловозостроительного завода Яков Невзоров выразил свое глубочайшее уважение и признательность и, в свою очередь, пообещал орденоносцам, что не позволит угаснуть памяти в сердцах молодежи. В конце встречи все ветераны получили подарки от ВПП «Единая Россия». Так же для виновников торжества прозвучали песни военных лет в исполнении творческих коллективов Дома культуры села Заречный.

5 мая 2017 г.