Районные соревнования по спортивному ориентированию.

14 марта 2016 года

Районные соревнования по спортивному ориентированию.

Юные туристы  общеобразовательных организаций  Людиновского района начали активную подготовку  к  58 -му  районному туристско-краеведческому слету  школьников. В конце февраля  ребята соревновались  в технике пешеходного туризма  на базе МКОУ СОШ №1, а 12 марта 2016 года  состоялись районные соревнования  по спортивному ориентированию  на маркированной трассе. Организаторы  соревнований  МБОУ ДО "Дом детского творчества".  Соревнования проходили в  микрорайоне  ул. Пушкина, в них приняли участие  учащиеся средних, основных  и сельских школ Людиновского района.  Ждем результатов!

24.04.2016, 17.00 час.. МКУ "Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе"

"Танцевальный звездопад"

22.04.2016, 19.00 час.. ЦРБ