Внимание! Конкурс!

11 марта 2016 года

Внимание! Конкурс!

Проектное агентство «Культурные программы» реализует проект «Национальные семейные старты», в рамках Общероссийской общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы.

Учредителем проекта является Международная академия социальных технологий совместно с Федеральным общественным учреждением культуры, дополнительного образования детей и молодежной политики «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи».

В рамках проекта с 8 по 10 июля 2016 г. в г.Красноярске пройдут соревнования среди семей по различным направлениям. По результатам соревнований победившая семья будет награждена путевкой на 5 дней в комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в г.Марн-ля-Вале (Франция) - «DisneylandParis».

Срок приема заявок - до 12 июня 2016 г.

Дополнительная информация на сайте: www.kult24.ru=> Раздел «Проекты» = > «Национальные семейные старты» или по телефону: 8 (391)209-60-98.

24.04.2016, 17.00 час.. МКУ "Дворец культуры им. Г.Д. Гогиберидзе"

"Танцевальный звездопад"

22.04.2016, 19.00 час.. ЦРБ