Пресс- служба МО МВД России "Людиновский" информирует

22 сентября 2015 года

29 сентября с 17 до 18 часов

состоится «горячая телефонная линия»

с начальником МОМВД России «Людиновский»

полковником полиции

Андреем Ивановичем Ерохиным

по телефону 6-97-00

На территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» проводилось профилактическое мероприятие «Внимание – дети!», направленное на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних.

В рамках мероприятия инспекторы ГИБДД проводили лекции и беседы в образовательных учреждениях, направленные на повышение знаний детьми правил дорожного движения.

За время проведения мероприятия инспекторы ГИБДД осуществляли проверку соблюдения родителями правил перевозки детей. Результат данных проверок показал, что не все родители заботятся о безопасности своих детей и перевозят их не пристегнутыми ремнем безопасности и без использования детского удерживающего устройства (автокресла). 6 родителей перевозили  детей без детского удерживающего устройства, а 4 не пристегнутыми ремнем безопасности.

Уважаемые родители!

Берегите детей! Пусть Ваши дети будут живи, здоровы и счастливы! Ежедневно напоминайте ребенку о правилах дорожного движения.

Уважаемые водители!

Помните, что ребенок не всегда может адекватно вести себя на дороге. Не забывайте уступать дорогу юным пешеходам, соблюдать скоростной режим, при перевозки детей используйте специальное детское удерживающее устройство и ремни безопасности

Врио начальника ОГИБДД МОМВД России «Людиновский» Андрей Маслов

ОГИБДД МОМВД России «Людиновский» информирует

В целях повышения  уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий на территории обслуживания МО МВД России «Людиновский» 2,3,9,10,16,17,23,24,30,31 октября нарядами ДПС будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Уважаемые граждане!

Просим Вас с пониманием отнестись к данному мероприятию, проводимому сотрудниками ОГИБДД и оказать содействие, если Вы заметили, что за рулем транспортного средства находится водитель с признаками опьянения (алкогольного или наркотического), обязательно сообщайте об этом по телефону 02 или 848444-6-56-32.

ОГИБДД МОМВД России «Людиновский»

Поздравляем с женским днем - 8 марта!