Выставка «Новостройки – Коттеджи - Строительство»

25 сентября 2015 года

Выставка «Новостройки – Коттеджи - Строительство»

Сегодня в областном центре открылась традиционная осенняя выставка недвижимости «Новостройки – Коттеджи - Строительство». В ней принимают участие около сорока компаний-застройщиков, строительных организаций, банков, агентств недвижимости. На выставке представлены проекты жилых комплексов ведущих застройщиков, работающих на территории области.

Участие в открытии выставки принял первый заместитель губернатора области Алексей Лаптев. Он отметил необходимость проведения подобных экспозиций, позволяющих выстраивать конструктивный диалог между представителями строительных организаций и органами власти с целью эффективной реализации региональной жилищной политики.

- В текущем году утвержден план по вводу жилья в объеме 750 тысяч квадратных метров. В настоящее время введено в эксплуатацию 459,7 тысяч квадратных метров, что составляет 62 процента от установленного планового показателя, и 120 процентов к соответствующему периоду прошлого года. До конца года мы выполним намеченные планы», - подчеркнул он.

В рамках работы выставки запланировано проведение семинаров и круглых столов с участием представителей органов власти, инвесторов, архитектурных бюро, экспертов- сообщает пресс-служба Правительства Калужской области.

Выставка продлится до 26 сентября.

Информация взята с сайта газеты "Весть" г. Калуга

Поздравляем с женским днем - 8 марта!